Спортсмены

Кирилл Стрельников

1992 г. рожд., МСМК.
Рекордсмен России на дистанции 100 м. брасс.
Чемпион и призёр Чемпионатов и Кубков России. 
Чемпион Всемирной Универсиады 2013 г.
Участник чемпионатов Мира и Европы.


Диана Краснова

2001 г. рожд., КМС.
Победитель и призёр Первенств Волгоградской области. 
Призёр Всероссийских соревнований на призы ЗМС Е. Садового.
Призёр Всероссий
ских соревнований "Весёлый дельфин".




Александр Татаринов

1992 г. рожд., КМС.
Призёр Чемпионатов ЮФО, 
победитель Спартакиады школьников ЮФО,
участник Всероссийской спартакиады школьников.





Оксана Василенко

2003 г. рожд., КМС.
Призёр Первенств Волгоградской области, участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.





Полина Волкодавова

1998 г. рожд., МС.
Победитель и призёр Первенств России, 
Чемпионатов ЮФО, 
Призёр Чемпионата России,
Чемпион Европы 2013 г. среди юношей , 
бронзовый призёр Чемпионата мира 2013 г. 
среди юношей.




Даша Зыгало
  
1997 г. рожд., КМС.
Победитель и призёр Первенств 
Волгоградской области.
Участница Всероссийских соревнований.





Яков Максимов

1993 г. рожд., КМС.
Многократный победитель и призёр Первенств
Волгоградской области.
Призёр Первенства России,
участник Всероссийских соревнований "Весёлый дельфин".


Лиза Чернякова

2004 г. рожд., КМС.
Призёр Первенств Волгоградской области,
участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.






Евгений Лазарев

1998 г. рожд., КМС.
Призёр Первенств и Чемпионатов Волгоградской области, участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.

Катя Головань

2007 г. рожд., 1 разряд.
Призёр Первенств Волгоградской области,
участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.
Иван Кузнецов

1990 г. рожд., МС.
Многократный победитель и призёр
Первенств России по плаванию
на открытой  воде,
Чемпион и призёр ЮФО.





Настя Миченко


2002 г.рожд., КМС.
Победитель и призёр Первенств 
Волгоградской области, 
Победитель и призёр Всероссийских соревнований 
на призы ЗМС Василия Иванова.
Участница Всероссийских соревнований 
"Весёлый дельфин".





Константин Булатов

1994 г. рожд., 1 разряд.
Победитель и призёр Первенств Волгоградской области, 
участник Всероссийских соревнований "Весёлый дельфин".




Оля Соломахина

2004 г. рожд., КМС.
Призёр Первенств Волгоградской области,
участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.


Андрей Тимонин

2004 г. рожд., КМС.
Призёр Первенств и Чемпионатов Волгоградской области, участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.

Никита Антипов

2005 г. рожд., 1 разряд.
Призёр Первенств Волгоградской области,
участник Чемпионатов и Первенств ЮФО, Всероссийских соревнований.