Набор в МБУ СШ-18

Спортивным плаванием в Красноармейском районе можно заняться только в плавательном бассейне "Судостроитель"


Спортивное плавание в бассейне представляет Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа №18. 

Как отдать своего ребёнка в спортивное плавание МБУ СШ № 18.

Чтобы ребёнка зачислили в спортивную школу, надо пройти конкурсный отбор, а именно:

- пройти в течение первых двух лет платный курс начального обучения по программе МБУ СШ-18
  (принимаются  дети с 7-летнего возраста - учащиеся первых классов общеобразовательных школ).;
- участвовать в течение учебного года в учебных соревнованиях;
- показать на итоговых соревнованиях приобретенные навыки, достаточные для зачисления в спортивную школу.
 
 Привести на просмотр ребенка можно в течение всего учебного года, но основная организация набора проходит в течение сентября.

В 2020 году набор на начальное обучение будет проводиться следующим образом:
                 
     Родители берут у врача справку о состоянии здоровья  и в кассе бассейна покупают абонемент в спортивную группу.
    Предварительно можно ознакомиться с расписанием занятий и выбрать обучающего тренера:


            
Расписание занятий:


              Тренер:                                                                                        Дни и время занятий 
     

                                                                                          1 группа                      2 группа                         3 группа      
                                                                                                                
                            
                БУРДАКОВ                                                     Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                         Ср.,   Субб.
                Андрей Евгеньевич                                                                       
                                                                                       12.45 -  13.30              12.45-13.30                      12.45-13.30                                                                               
              _____________________________________________________________________________________                                               


                ГАЛКИНА                                                       Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                          Ср.,   Субб.
                Маргарита Анатольевна                                                                        
                                                                                       14.00 -  14.45              14.00-14.45                      14.00-14.45     
               _____________________________________________________________________________________                  



                БУРДАКОВА                                                   Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                          Ср.,   Субб.
                Наталья Алексеевна                                                                     
                                                                                       15.00 -  15.45              15.00-15.45                       15.00-15.45 
                                                                                        ________________________________________________ 
                                                                                       
                                                                                        Пон., Ср., Пятн.

                                                                                        19.00  19.45 
                ____________________________________________________________________________________                

                                                                                                                             

                
                ____________________________________________________________________________________
      

      Группы комплектуются по 15-16 человек.
      В первом полугодии - занятия 2 раза в неделю, 
      во втором -  3 раза в неделю.

                                                                                                                                                                               

- учебные соревнования первого года обучения:                                                                      

                     - 25 м. на спине;
                 - 25 м. кроль на груди;
                 - 50 м. на спине.

- учебные соревнования второго года обучения: 
 
                  - 50 м. на спине;
                  - 50 м. кроль;
                  - 50 м. брасс;
                  - 100 м. комплексное плавание. 

- По результатам итоговых соревнований (100 м. комплекс.) проводится комплектование групп и зачисление на бюджетное обучение в Спортвную школу №18 на следующий учебный год.


Comments