Набор в МБУ СШ-18

Плаванием в Красноармейском районе можно заняться только в плавательном бассейне "Судостроитель".

Можно заниматься оздоровительным плаванием и - спортивным плаванием. 
Оздоровительное плавание это просто: пришёл в кассу бассейна со справкой о здоровье, купил абонемент - и занимайся.
Спортивное плавание в бассейне представляет Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа №18. 

Как отдать своего ребёнка в спортивное плавание МБУ СШ № 18.

Чтобы ребёнка зачислили в спортивную школу, надо пройти конкурсный отбор, а именно:

- пройти в течение первых двух лет платный курс начального обучения по программе МБУ СШ-18
  (принимаются  дети с 7-летнего возраста - учащиеся первых классов общеобразовательных школ).;
- участвовать в течение учебного года в учебных соревнованиях;
- показать на итоговых соревнованиях приобретенные навыки, достаточные для зачисления в спортивную школу.
 
 Привести на просмотр ребенка можно в течение всего учебного года, но основная организация набора такая:

В 2019 году набор на начальное обучение будет проводиться следующим образом:
                 
      
- 3-5 сентября тренеры ДЮСШ раздают пригласительные визитки в школах 

затем:                

- 4-6 сентября в бассейне "Судостроитель" проводятся родительские собрания по графику:
17.30  
                
              
- С 16 сентября начинаются занятия согласно графику, составленному на родительских собраниях.
             
                              
              Группы комплектуются по 15-16 человек.
              В первом полугодии - занятия 2 раза в неделю, 
              во втором -  3 раза в неделю.


Расписание занятий:


              Тренер:                                                                                        Дни и время занятий 
     

                                                                                          1 группа                      2 группа                         3 группа      
                                                                                                                
                            
                БУРДАКОВ                                                     Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                         Ср.,   Субб.
                Андрей Евгеньевич                                                                       
                                                                                       12.45 -  13.30              12.45-13.30                      12.45-13.30 
                                                                                       
                                                                                       


                ГАЛКИНА                                                       Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                          Ср.,   Субб.
                Маргарита Анатольевна                                                                        
                                                                                       14.00 -  14.45              14.00-14.45                      14.00-14.45     
                                 



                БУРДАКОВА                                                   Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                          Ср.,   Субб.
                Наталья Алексеевна                                                                     
                                                                                       15.00 -  15.45              15.00-15.45                       15.00-15.45 


                                                                                                                             

                ВОЛКОДАВОВА                                             Пон., Четв.                  Вт., Пятн.                         Ср.,   Субб.
                Полина Владимировна                                                                      
                                                                                       13.15 -  14.00              13.15 -  14.00                    13.15 -  14.00  


                                                                                                                                                                               

- учебные соревнования первого года обучения:                                                                      

                     - 25 м. на спине;
                 - 25 м. кроль на груди;
                 - 50 м. на спине.

- учебные соревнования второго года обучения: 
 
                  - 50 м. на спине;
                  - 50 м. кроль;
                  - 50 м. брасс;
                  - 100 м. комплексное плавание. 

- По результатам итоговых соревнований (100 м. комплекс.) проводится комплектование групп и зачисление в СШ на следующий учебный год.

Comments